Домой Расписание междугородных автобусов Бобруйска

Расписание междугородных автобусов Бобруйска

БОБРУЙСК — ВИТЕБСК  6.00  ЕЖ
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  6.40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
БОБРУЙСК-ГОМЕЛЬ  7.00 ПН ПТ СБ
КИЕВ-МИНСК  7.00  ПН ВС
ГЛУСК-МОГИЛЕВ  7.05 ЕЖ
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  7.15 ПН ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК — КЛИЧЕВ  7.20 ПН ПТ СБ ВС
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  7.45 ПН ПТ
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  7.50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
БОБРУЙСК-СОЛИГОРСК  8.00 ПН ПТ СБ ВС
РОГАЧЕВ-МИНСК  8.10 СБ
СВЕТЛОГОРСК-СОЛИГОРСК  8.32  ПН ПТ СБ
РОГАЧЕВ-МИНСК  8.30 ПН
СОЛИГОРСК-ГОМЕЛЬ  9.00 ПН ПТ СБ ВС
МОЗЫРЬ-МИНСК  9.00 ПТ СБ
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  9.15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
РОГАЧЕВ-МИНСК  9.20 ВТ
МИНСК-ГОМЕЛЬ  9.30 ЕЖ
БОБРУЙСК-НОВОПОЛОЦК  9-45 ЕЖ
ЛОЕВ-МИНСК  9.50 ЕЖ
БОБРУЙСК-ГЛУСК  10.05 ПТ ВС
ЧЕЧЕРСК-МИНСК  10.10 СР ЧТ ПТ ВС
МИНСК-ГОМЕЛЬ  10.25 ЕЖ
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  10.50 ЕЖ
МИНСК-НИКОЛАЕВ  11.00 ЕЖ
МИНСК-ЛЕЛЬЧИЦЫ  11.05 ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  11.10 ЕЖ
МИНСК-КОРМА  11.13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  11.15 СБ
ГОМЕЛЬ-МИНСК  11-25 ПН ВТ СР ЧТ
МИНСК-ХОЙНИКИ  11.40 ВС
ГОМЕЛЬ-ВИЛЬНЮС  12.03 ПТ СБ
МИНСК-МОЗЫРЬ  12.30 ПТ ВС
БРАГИН-МИНСК  12.46 ЕЖ
МИНСК-КЛИМОВИЧИ  13.05 ЕЖ
КОРМА-МИНСК  13.14 ЕЖ
БАРАНОВИЧИ-ГОМЕЛЬ  13.25 ПН 3и5 неделя СБ ВС 2и4 неделя
ГОМЕЛЬ-БАРАНОВИЧИ  13.30 ПТ СБ ВС  2и4 неделя месяца
ЛЕЛЬЧИЦЫ-МИНСК  13.40  ПН СБ ВС
БОБРУЙСК-БЕЛЫНИЧИ  13.55 ЕЖ
МИНСК-БРАГИН  13.55 ЕЖ
СОЛИГОРСК-СВЕТЛОГОРСК  14.06 ПН  ПТ СБ
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  14.20 ПН ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  14.20 ПТ
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  14.40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
БОБРУЙСК-СЛУЦК  14.50 СБ
КЛИМОВИЧИ-МИНСК  14.55  ЕЖ
БОБРУЙСК-СОЛИГОРСК  15.00 ЕЖ
БОБРУЙСК-МОСКВА  15.20 ЕЖ
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  15.50 ЕЖ
РОГАЧЕВ-МИНСК  15.57 ВС
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  16.00 ПН ПТ СБ ВС
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  16.00 ПН ПТ
БОБРУЙСК-ВИТЕБСК  16.20 ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  16.35 ВС
БОБРУЙСК-БЫХОВ  16.40 ПТ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  16.50  ПН СБ
МИНСК-ЛЕЛЬЧИЦЫ  16.55 ЕЖ
БОБРУЙСК-СТАР ДОРОГИ  17.00 ВС
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  17.00 ВС
ВИЛЬНЮС-ГОМЕЛЬ  17.06  СБ ВС
РОГАЧЕВ-МИНСК  17.15 ЧТ ПТ
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  17.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
МИНСК-ЛОЕВ  17.30 ЕЖ
ГОМЕЛЬ-МИНСК  17.45 ЕЖ
МОГИЛЕВ-ГЛУСК  17.55 ЕЖ
БОБРУЙСК-СТАР ДОРОГИ  18.00 ПТ
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  18.00 ЕЖ
ГОМЕЛЬ-СОЛИГОРСК  18.00 ПН ПТ СБ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  18.20  ВТ
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  18.30 ПТ ВС
ЛЕЛЬЧИЦЫ-МИНСК  18.25 ЕЖ
БОБРУЙСК-ГЛУСК  18.40 ПТ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  19.00  ПТ ВС
МИНСК-ЧЕЧЕРСК  19.10 СР ЧТ ПТ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  19.13 ВТ
МИНСК-МОЗЫРЬ  19.20 ПТ СБ
МОЗЫРЬ-МИНСК  19.20 ПТ ВС
БОБРУЙСК-СЛУЦК  19.30 ВС
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  19.50  ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
БОБРУЙСК-ОКТЯБРЬСКИЙ  20.10 ПТ
КОРМА-МИНСК  20.20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
ХОЙНИКИ-МИНСК  20.35 ВС
МИНСК-КОРМА  20.45 ЕЖ
МИНСК-КИЕВ  21.15 ЕЖ
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  21.30 ЕЖ
МИНСК-РОГАЧЕВ  21.35  ВС