Домой Спорт Провалили второй тайм

Провалили второй тайм

ЦКК Светлогорск — «Кировск-ДЮСШ» — 5:4 (1:4)
23 февраля в матче 18-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу «Кировск-ДЮСШ» играл на выезде с географическими соседями из светлогорского ЦКК. Игра с одним из аутсайдеров турнира проходила в Доме физкультуры и спорта ЦКК. Гости хорошо начали, поведя в счете — 2:0, а затем уверенно выиграли первый тайм с результатом 4:1. Однако вторую половину встречи кировчане попросту провалили, пропустив 4 безответных гола. Победный мяч хозяева забили на последней минуте игры — 5:4 (Еремеев, 6, Мигас, 9, Матвеев, 18, Пирожник, 18).
Потерпев очередное поражение, «Кировск-ДЮСШ» с 22-мя набранными очками остался в турнирной таблице на 10-м месте, правда, первым среди всех команд элиты пропустил 100 мячей в чемпионате. Форвард Алексей Ивченко с 29-ю голами остается во главе списка лучших бомбардиров турнира.
Теперь кировской команде предстоит ряд поединков с лидерами белорусского мини-футбола. В первом из них, 2 марта, в игровом зале спорткомплекса «Гелиос» она принимает гомельскую БЧ.