Домой Спорт Превосходство сказалось после перерыва

Превосходство сказалось после перерыва

«Березина» — «Берестье» Брест — 39:29 (15:13).

23 марта в игровом зале спорткомплекса «Гелиос» бобруйская «Березина» принимала в матче чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд брестское «Берестье». Этот соперник — главный конкурент бобруйчанок в борьбе за 7-е место в турнирной таблице первенства. Обе команды сейчас соперничают на втором этапе соревнований в группе «Б» за места с 7-го по 11-е.

Хозяйки площадки оказались заметно сильнее брестчанок, хотя их превосходство после первого тайма исчислялось лишь двумя мячами — 15:13. После перерыва бобруйские гандболистки добавили и довели свой перевес до десятка голов — 39:29 (Головкова — 13, Смолоногова — 12, Можаева — 5, Синякова — 4). Соперниц еще ждет ответный поединок, который состоится в апреле в Бресте.