Поражение на выезде

ПОДЕЛИТЬСЯ

И во втором матче выездной серии Открытого чемпионата Беларуси по хоккею бобруйский «Шинник» потерпел поражение. 28 ноября «бобры» проиграли в Минске местному «Керамину» со счетом 1:4.

Долгое время ни одна из команд не могла открыть счет. Сделать это удалось на 16-й минуте встречи Глебову только после того, как у «драконов» оказалось на площадке на двух игроков больше. Тот же Глебов на 11-й минуте второго периода удвоил перевес, а спустя шесть минут Терешко сделал счет крупным. Правда, за две минуты до второго перерыва Развадовский провел ответную шайбу, но Суурсо тут же восстановил статус-кво. В заключительной трети «бобры» не единожды могли сократить разницу в счете, но на последнем рубеже обороны хозяев отменно действовал Карпиков, ставший, кстати, второй «звездой» матча. Первой же был признан Эберт, а лучшим в составе гостей был назван их капитан – Развадовский.

В домашней встречи с новополоцким Химиком СКА второго декабря бобруйчане победили со счетом 5:1.