Домой Спорт Победу вырвали в концовке

Победу вырвали в концовке

«Итранзишэн-БГУФК» Минск «Кировск-Белшина» 3:4 (0:0)
В минувший уикенд прошли матчи 11-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. 19 ноября в столице наших земляков из «Кировска-Белшины» принимал местный «Итранзишэн-БГУФК».
Первый тайм этой встречи не принес забитых мячей достаточно редкий для мини-футбола случай. Однако после перерыва команды словно прорвало. Счет открыли хозяева площадки уже на 2-й минуте тайма, но спустя 9 минут Алексей Ивченко сравнял результат. Ничейный счет возник на табло еще однажды, тем не менее голы Мигаса и Матвеева в концовке предопределили исход поединка 3:4 (Ивченко, 31, Матвеев, 34, 39, Мигас, 38).
Два мяча Александра Матвеева позволили ему довести число голов в этом первенстве до семи. Ну, а список бомбардиров с 16-ю голами по-прежнему возглавляет форвард нашего клуба Алексей Ивченко. После 10-ти сыгранных матчей наша команда занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата, в ее активе 15 набранных очков.