Победное продолжение

ПОДЕЛИТЬСЯ

После месячного перерыва, связанного с проведением Кубка Беларуси, возобновился чемпионат страны по мини-футболу. В межкруговой паузе он понес серьезную потерю, лишившись одного из участников. Сошел с дистанции минский «Спартак-54». Все результаты игр с его участием в первом круге аннулированы…

Второй круг бобруйская «Белшина» начала в гостях 31 января матчем с географическими соседями — светлогорским ЦКК. Как и в первом круге, бобруйчане выиграли, но виктория досталась им куда сложнее. После первого тайма счет был ничейным — 2:2. Лишь во второй половине встречи шинники вырвали победу — 5:4 (Бузак, Соловянчик — 2, Ивченко — 2). Этот успех позволил заводчанам набрать 24 очка и закрепиться на седьмом месте в турнирной таблице. Алексей Ивченко с 33-мя забитыми голами продолжает возглавлять список лучших бомбардиров чемпионата.