Домой Спорт Плей-офф начали с уверенной победы

Плей-офф начали с уверенной победы

С шайбой лучший снайпер МХЛ Александр Барабанов. Фото Владимира ШАРНИКОВА.С шайбой лучший снайпер МХЛ Александр Барабанов. Фото Владимира ШАРНИКОВА.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Динамо-Шинник» — 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
12 марта бобруйское «Динамо-Шинник» в первом матче 1/8 финала Кубка Харламова (серия до трех побед) встречалось в Санкт-Петербурге с местным СКА-1946. Бобруйчане мощно начали игру, произведя в первом периоде 16 (!) бросков в створ хозяйских ворот. Итогом этого давления стала шайба Горбунова на 5-й минуте, а также гол Хузеева на самом старте второго периода. Лишь в большинстве армейцы сумели на 27-й минуте встречи провести единственную ответную шайбу — отличился лучший снайпер Молодежной хоккейной лиги Александр Барабанов. Однако в заключительной трети и «шинники» сумели использовать лишнего после точного броска Ногачева. Точку в поединке за 8 минут до его окончания поставил Коленчуков — 4:1 (Горбунов, 5, Хузеев, 21, Ногачев, 47, Коленчуков, 52).
Сегодня, 13 марта наша команда там же проведет повторную игру, а 16 марта в 17.00 сыграет первый домашний поединок на «Бобруйск-Арене».