Домой Спорт Первый круг завершили победой

Первый круг завершили победой

«Кировск-ДЮСШ» — «Итранзишэн-БГУФК» Минск — 5:4 (4:2)
25 декабря в матче 15-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу «Кировск-ДЮСШ» принимал в игровом зале спорткомплекса «Гелиос» минский «Итранзишэн-БГУФК». Заключительная встреча первого круга выдалась равной, что поначалу находило отражение и в счете. Однако хозяевам площадки удалось результативно провести концовку первого тайма и дебют второго. На его стартовой минуте кировчане повели с разницей в три мяча. Все, что удалось сделать гостям — это сократить отставание в счете до минимума, благодаря хет-трику опытнейшего Кузнецова. Итоговый результат рождественской игры — 5:4 (Матвеев, 7, Ивченко, 8, 20, Соловянчик, 21).
Дубль Алексея Ивченко позволил ему с 22-мя голами закрепиться во главе списка бомбардиров чемпионата. Выиграв последний поединок календарного года в первенстве, «Кировск-ДЮСШ» закончил первый круг с 19-ю набранными очками на 9-м месте в турнирной таблице. Завершит же год наша команда 30 декабря кубковым матчем в Барановичах и лишь затем отправится на зимние каникулы.