Домой Спорт Первая победа на турецком сборе

Первая победа на турецком сборе

«Белшина» «Кайсар» Кызылорда 2:0 (2:0)

15 февраля бобруйская «Белшина» провела свой второй товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды, на сей раз, был казахстанский «Кайсар» из Кызылорды. Бобруйчанам удалось добиться победы, причем, свои ворота они вновь оставили на замке 2:0. Итоговый результат принесли еще в первом тайме два точных удара украинского форварда Тараса Кабанова на 7-й и 37-й минутах встречи.

Вот в каком составе «шинники» провели этот контрольный матч: Скиндерис / Шагойко, Яценко, Бранфилов, Былина / Израилов, Тупчий, Мельник, Лошанков / Близнюк, Кабанов. Во втором тайме на замену выходили Копанцов, Турлин, Лебедев, Халецкий, Градобоев и Мринский.

Следующий спарринг на средиземноморском побережье Турции у белшиновцев намечен на 18 февраля с еще одним представителем первого казахстанского дивизиона «Атырау».