Домой Спорт Ничья с вице-чемпионом

Ничья с вице-чемпионом

«Бобруйчанка» – «Зорка-БДУ» Минск – 0:0.

21 апреля в домашнем матче второго тура чемпионата Беларуси по футболу среди женских команд «Бобруйчанка» принимала на стадионе имени А. Прокопенко столичную «Зорку-БДУ».

Главный тренер бобруйчанок Николай Касаткин выставил на встречу с вице-чемпионом страны следующий состав: Миклашевич / Кучинская (Адамович, 82), Белова (к), Шевчук, Куницкая / Ласточкина, Бузинова / Т.Гавриленя (Третьякова, 46), Краснова, Манжук (Гончарова, 46) / О.Гавриленя (Анисковцева, 46).

ничья с вице-чемпионом, "Бобруйчанка", "Зорка-БДУ", Минск, на стадионе имени А. Прокопенко
С мячом — Наталья Ласточкина.

Всю игру гостьи ожидаемо доминировали на поле. В первом тайме их игровой перевес был более весомым. После перерыва и сразу трех замен в рядах хозяек поля игра несколько выровнялась, по крайней мере, стали возникать перспективные подходы и острые моменты у ворот студенток. Впрочем, до забитых мячей дело так и не дошло – 0:0… По окончании поединка бобруйские игроки поздравляли друг друга, поскольку в прошлом сезоне им взять очки у «Зоркі» не удалось.

Единоборство еще одних недавних одноклубниц — Анастасии Куницкой и капитана Зоркі-БДУ Татьяны Маркушевской.
Елена Шевчук оттирает от мяча бывшую одноклубницу Диану Тропникову.

После двух туров «Бобруйчанка» с четырьмя набранными очками занимает третье место в турнирной таблице первенства Беларуси.