Не вошли в игру

"Бобруйчанка", "Зорка-БДУ", Минск, на стадионе "Спартак", Бобруйск, футболистки "Бобруйчанки", принимали столичную "Зорку-БДУ"

«Бобруйчанка» – «Зорка-БДУ» Минск – 0:2 (0:2).

2 июля на стадионе «Спартак» футболистки «Бобруйчанки» принимали столичную «Зорку-БДУ». На эту игру главный тренер бобруйчанок Николай Касаткин выставил следующий состав: Новикова / В. Крылова, Ласточкина, Белова (к), Шевчук, Адамович / Третьякова, Бузинова, Анисковцева (Т. Гавриленя, 80), О.Гавриленя / Краснова.

Хозяйки поля не вошли в игру, пропустив уже в дебюте матча два быстрых гола. На шестой минуте отличилась воспитанница бобруйского футбола Асташева, а спустя пять минут Казакевич удвоила результат. Постепенно бобруйчанки выровняли игру и уже достойно противостояли вице-чемпиону страны.

Во втором тайме они даже больше гостий владели инициативой и были ближе соперниц к изменению счета. Однако результат первой половины встречи остался незыблемым – 0:2.

Два подряд «сухих» проигрыша в чемпионате страны вынудил «Бобруйчанку» с 13-ю набранными очками опуститься в турнирной таблице с третьего на четвертое место. Нашу дружину на три очка обошел столичный РГУОР.