Домой Спорт Награды ко Дню Победы

Награды ко Дню Победы

Восьмого мая в Минске состоялось Третье открытое первенство Белорусского государственного университета физической культуры по каратэ-до среди юношей и юниоров, посвящённое Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из шести областей Беларуси. Бобруйск представляли команды СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Центра внешкольной работы «Росквiт» и клуба «Каминари». Победителями соревнований в разных возрастных категориях стали Екатерина Скрипст, Анна Лушковская и Алексей Цицилин, в командном ката Никита Тарелко, Юрий и Евгений Белявские. Серебряные медали завоевали: Екатерина Скрипст, Анна Лушковская, Екатерина Зноик и Павел Пинчук. Та же Зноик вместе с Анастасией Пешковой и Анной Байбенковой добились аналогичного успеха в командном ката. Третьи места заняли Валентина Иваницкая, Игорь Будник, Станислав Дерягин, Николай Демьянович, Максим Гляцевич, Алексей Сущинский и Цицилин. В командных разделах «бронза» досталась Алине Ермолёнок, Лушковской и Иваницкой, а также Алине Недодиной, Зноик и Лушковской.