Домой Спорт Мини-футбол: «Дорожник» /Минск/ — «Белшина» — 11:2 (4:1)

Мини-футбол: «Дорожник» /Минск/ — «Белшина» — 11:2 (4:1)

19 декабря в Минске прошел матч 15-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу с участием бобруйской «Белшины».

Нашу команду принимал один из лидеров белорусского футбола местный «Дорожник». Превосходство хозяев было неоспоримым. И если в первом тайме оно выразилось в разнице лишь в три мяча, то после перерыва бобруйчане подверглись подлинному разгрому. Итоговый счет оказался двузначным 11:2. Единственный гол в первом тайме на последней минуте провел заводчанин Бокач, а во втором игровом отрезке минчане забили гол в свои ворота. Очередное поражение оставило «шинников» на 12-й строке в турнирной таблице. В этой встрече не играл продолжающий болеть лучший снайпер первенства Алексей Ивченко. Однако форвард «белшиновцев» по-прежнему находится во главе списка бомбардиров с 21-м забитым голом.