Домой Спорт Мини-футбол: «Белшина» — «ВитЭн» /Орша/ — 3:11 (1:7)

Мини-футбол: «Белшина» — «ВитЭн» /Орша/ — 3:11 (1:7)

Четыре матча составляла победная серия у мини-футбольной «Белшины». И прервалась она лишь на чемпионе Беларуси и одном из лидеров нынешнего первенства  оршанском «ВитЭне».

Бобруйчане принимали его первого мая в игровом зале спорткомплекса «Гелиос». Силы оказались не равны, и уже на экваторе первого тайма гости громили шинников со счетом 4:0. Все, что смогли сделать до перерыва хозяева площадки  это размочить результат  1:7. Сделав свое «черное дело», во втором тайме «витебские энергетики» снизили обороты, но все же выиграли второй игровой отрезок и довели встречу до победы  11:3 (Ивченко, 12; Стрельцов, 34; Костюкевич, 40). Несмотря на поражение, наша команда с 31-м набранным очком по-прежнему остается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата. За два тура до конца первенства Алексей Ивченко с 46-ю забитыми мячами по-прежнему остается во главе списка бомбардиров. Преследующий его Вадим Бондарук из лунинецкого «Базара» отстает от лидера на шесть голов.