Домой Спорт Лидеру проиграли с минимальным перевесом

Лидеру проиграли с минимальным перевесом

«Алмаз» Череповец «Динамо-Шинник» 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
8 января бобруйское «Динамо-Шинник» провело первую игру в новом календарном году в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В Череповце бобруйчан принимал лидер дивизиона «Северо-Запад» местный «Алмаз».
В первом из двух матчей гости проиграли лидеру нашего дивизиона с минимальным перевесом. Все в этой встрече решила шайба, заброшенная хозяевами площадки в дебюте третьего периода. У наших хоккеистов единственный гол провел Евгений Хузеев на 34-й минуте На характере игры конечно же сказалось почти трехкратное преимущество белорусов по количеству штрафных минут 22:8. Впрочем, все шайбы были заброшены в равных составах.
Ответная игра состоится уже завтра там же. Напомним, в Бобруйске соперники одержали по одной победе. Как-то будет на сей раз?