Домой Спорт Футбол: «Белшина» — «Динамо» /Минск/ — 0:2 (0:1). (Пресс-конференция)

Футбол: «Белшина» — «Динамо» /Минск/ — 0:2 (0:1). (Пресс-конференция)

Сергей ГУРЕНКО («Динамо»):

Хотелось бы поздравить коллегу с хорошей командой, а своих ребят с победой! Они показали сегодня хороший футбол. В конце первого тайма у нас был провал, но все же мы выстояли. Считаю, что победили за счет полной самоотдачи каждого игрока, похоже, сыграли на максимуме Темп игры был неплохой почти все 90 минут, и Пименову было бы еще трудно провести целиком хотя бы тайм, но его настроем на игру я доволен.

Александр СЕДНЕВ («Белшина»):

Сомнений в объективности результата у меня нет, поэтому хочу поздравить своего коллегу с заслуженной победой К моему сожалению, я сам сегодня впервые увидел свою команду под психологическим давлением в матче с таким серьезным соперником. Все-таки подготовительный период это немного другое Сегодня нам не удалось в полной мере реализовать свой потенциал, к тому же несколько моих ошибок с заменами не позволили усилить игру в ключевой момент, когда еще возможен был перелом в игре.