Домой Спорт Еще одна ничья с россиянами

Еще одна ничья с россиянами

«Белшина» «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 (0:0)
18 февраля бобруйская «Белшина» провела свой третий контрольный товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды вновь были россияне, на сей раз, представитель второго дивизиона «КамАЗ» из Набережных Челнов. Бобруйчане снова сыграли вничью, но в отличие от встречи с «Томью», результативную 1:1. Единственный гол в ворота команды из Татарстана провел 24-летний экс-нападающий молодежной сборной Финляндии российского происхождения Александр Кокко, приехавший на просмотр в бобруйский клуб из финского ВПС (Вааса). Автор гола вышел на замену после перерыва и сравнял счет, а вот в каком составе «шинники» начали этот матч: Скиндерис / Шагойко, Яценко, Бранфилов, Былина / Израилов, Козак, Мельник, Лошанков / Близнюк, Кабанов. Во втором тайме также на поле выходили Копанцов, Лебедев, Халецкий, Градобоев, Турлин, Мринский и находящиеся на просмотре форварды эстонский Атс Пурье, сербский Драган Джурджевич.
Последний спарринг на средиземноморском побережье Турции у белшиновцев намечен на 21 февраля с представителем первого казахстанского дивизиона «Атырау».