Домой Спорт Досрочно – последние

Досрочно – последние

«Березина», РГУОР-БНТУ-2, Минск, "Виктория-Берестье", в Белыничах, чемпионат Беларуси, гандбол, среди женских команд «Березина»РГУОР-БНТУ-2 Минск29:39 (14:13).

«Березина» – «Виктория-Берестье» Брест – 37:41 (20:25).

С 20 по 22 апреля в Белыничах проходил второй однокруговой мини-турнир команд, разыгрывающих пятые-седьмые места в чемпионате Беларуси по гандболу среди женских команд. Бобруйская «Березина» принимала своих соперников игровом зале ФОК «Друть».

В стартовом матче бобруйчанки встречались со столичным РГУОР-БНТУ-2. Первый тайм прошел в равной борьбе, и хозяйки площадки даже по его итогам забросили на один мяч больше. Правда, во второй половине встречи гостьи не только смогли отыграться, но и учинили подлинный разгром соперниц, проведя в их ворота за тайм 26 (!) голов. Итоговый результат 29:39.

22 апреля подопечные тренера Сергея Баркина уже принимали брестскую «Викторию-Берестье». Здесь первый тайм выиграли брестчанки с перевесом в пять мячей. После перерыва приезжая команда старалась сохранить комфортную для себя разницу в счете, и это у нее хорошо получилось 37:41.

«Березина» по итогам второго мини-турнира имеет в активе 11 баллов, набранные еще на первом этапе чемпионата, и замыкает турнирную таблицу первенства. Наша команда досрочно лишилась всяких шансов подняться хотя бы на шестое место в турнире.