Домой Спорт «Динамо-Шинник» штампует поражения

«Динамо-Шинник» штампует поражения

25 августа, в заключительном матче 11-го розыгрыша Кубка страны по хоккею, бобруйско-столичная команда «Динамо-Шинник» уступила в родных стенах ХК «Витебск» — 3:6 (2:2, 1:3, 0:1).
Уже на первых секундах матча защита хозяев прозевала дерзкий прорыв Михайлова — 0:1. Однако команда «Динамо-Шинник» не дрогнула, пытаясь нащупать свои нити игры. Как результат, через несколько минут дальний бросок Шарапова достиг цели — 1:1. Еще через несколько минут, когда хоккеисты «Витебска» играли в меньшинстве, Самохин удачно переправил шайбу в ворота — 2:1. Но радоваться бобруйским болельщикам пришлось недолго — еще до перерыва Абакунчик счет сравнял. Во втором периоде многочисленные ошибки хозяев привели к тому, что соперник трижды поражал их ворота (Лоновенко, Елисеенко, Денис Короткевич). «Динамо-Шинник» ответил лишь одной шайбой, когда на подборе проворней всех оказался Хвощинский. На последний перерыв команды ушли при счете — 3:5. Заключительный отрезок матча прошел в обоюдоострой борьбе, а единственная шайба влетела в хозяйские ворота — выход один на один удачно реализовал Орлюк — 3:6.
Таким образом, во всех проведенных играх Кубка страны «Динамо-Шинник» уходил со льда побежденным.