Домой Спорт «ЧЕРТОВА ДЮЖИНА» ОКАЗАЛАСЬ СЧАСТЛИВОЙ

«ЧЕРТОВА ДЮЖИНА» ОКАЗАЛАСЬ СЧАСТЛИВОЙ

«Виктория-86» Брест — «Бобруйчанка» — 0:7 (0:5)

13 июля в матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди женских команд «Бобруйчанка» играла на выезде в Бресте с местной «Викторией-86». Двойная «чертова дюжина» принесла удачу бобруйчанкам. Они добились разгромного результата в гостевой встрече с командой, занимавшей третье место в турнире. Фундамент крупной победы был заложен уже в первом тайме, в котором гостьи забили 5 безответных мячей. После перерыва еще два гола довершили разгром — 0:7 (Манжук-2, Логинова, Бузинова, Рыжевич, Третьякова, Давыдович).

После 12-ти сыгранных поединков наша команда с 33-ю набранными баллами по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице первенства. Свой следующий поединок чемпионки страны проведут дома. 17 июля в 17.00 бобруйская команда примет на «Спартаке» обладателя Кубка Беларуси — ФК «Минск».