Домой Спорт «Бобруйчанка» — «Зорка-БДУ» Минск — 0:0 «Минчанка-БГПУ» — «Бобруйчанка» — 0:1 (0:1)

29 августа в матче чемпионата Беларуси среди женских команд футболистки «Бобруйчанки» принимали минскую «Зорку-БДУ».

Как и в первом круге, встреча закончилась «всухую» — нулевой ничьей. В целом, игра была равной. В первом тайме преимуществом владели гостьи, а после перерыва на поле доминировали бобруйчанки. На 60-й минуте Мария Бузунова из пределов штрафной пробила в перекладину ворот студенток. В двух случаях рефери матча не отважился указать на «точку» после нарушений правил со стороны столичных футболисток в их штрафной. Убедившись после игры с помощью видеозаписи в ошибочности действий арбитров, руководство команды хозяев, тем не менее, не стало опротестовывать судейские решения.

4 сентября в матче 13-го тура футболистки «Бобруйчанки» продолжили «разборки» со столичными командами. На сей раз, уже на территории противника — в игре против местной «Минчанки-БГПУ». Встреча закончилась минимальной победой команды гостей. Единственный гол на 40-й минуте игры забила Татьяна Логинова.

После 11-ти проведенных матчей бобруйчанки с 24-мя очками по-прежнему находятся на третьем месте в турнирной таблице первенства.