Домой Спорт «Белшина» — «Спортландия» /Могилев/ — 10:7 (4:2)

«Белшина» — «Спортландия» /Могилев/ — 10:7 (4:2)

Четвертого ноября бобруйская «Белшина» провела матч 1/8 финала Кубка Беларуси по мини-футболу. На этой стадии розыгрыша бобруйчане принимали на своей площадке могилевскую «Спортландию».

Несмотря на то, что встречались представители разных лиг, игра получилась очень даже веселой. Начало встречи сложилось неудачно для хозяев. Футболисты из областного центра уже на четвертой минуте вели со счетом 2:0. Однако постепенно шинники взяли нити игры в свои руки, забили четыре безответных гола и выиграли первый тайм 4:2. Тем не менее, гости в дебюте второго тайма нашли в себе силы вновь сравнять результат. И все же середина и концовка второго игрового отрезка вновь осталась за заводчанами, как и итоговая победа со счетом 10:7 (Бузак, 11, 31; Середа, 12, 31; Соловянчик, 17, 27; Пирожник, 18; Ивченко, 23, 38, 39). Таким образом, «белшиновцы» вышли в четвертьфинал Кубка страны. Осталось повторить это достижение их одноклубникам в большом футболе.