Домой ГОРОДСКАЯ АФИША

ГОРОДСКАЯ АФИША

С 18 ПО 26 ФЕВРАЛЯ

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
 

Лёд 2 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
14 Февраля, Пятница 16:00   18:30
15 Февраля, Суббота 16:00   18:30
16 Февраля, Воскресенье 16:00   18:30
17 Февраля, Понедельник 16:00   18:30
18 Февраля, Вторник 16:00   18:30
19 Февраля, Среда 16:00   18:30
Зал повышенной комфортности
14 Февраля, Пятница 14:20
15 Февраля, Суббота 14:20
16 Февраля, Воскресенье 14:20
17 Февраля, Понедельник 14:20
18 Февраля, Вторник 14:20
19 Февраля, Среда 14:20

 

Маленькая мисс Дулиттл 6+ DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
15 Февраля, Суббота 10:00
16 Февраля, Воскресенье 10:00

 

Скандал 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
13 Февраля, Четверг 19:00
14 Февраля, Пятница 19:00
15 Февраля, Суббота 19:00
16 Февраля, Воскресенье 19:00
17 Февраля, Понедельник 19:00
18 Февраля, Вторник 19:00
19 Февраля, Среда 19:00

 

Тролль: история с хвостом 6+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
13 Февраля, Четверг 12:00   14:00
14 Февраля, Пятница 12:00   14:00
15 Февраля, Суббота 12:00   14:00
16 Февраля, Воскресенье 12:00   14:00
17 Февраля, Понедельник 12:00   14:00
18 Февраля, Вторник 12:00   14:00
19 Февраля, Среда 12:00   14:00
Зал повышенной комфортности
13 Февраля, Четверг 12:30   14:20
14 Февраля, Пятница 12:30
15 Февраля, Суббота 12:30
16 Февраля, Воскресенье 12:30
17 Февраля, Понедельник 12:30
18 Февраля, Вторник 12:30
19 Февраля, Среда 12:30

 

Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
13 Февраля, Четверг 18:30
Зал повышенной комфортности
13 Февраля, Четверг 16:50   21:00
14 Февраля, Пятница 16:50   21:00
15 Февраля, Суббота 16:50   21:00
16 Февраля, Воскресенье 16:50   21:00
17 Февраля, Понедельник 16:50   21:00
18 Февраля, Вторник 16:50   21:00
19 Февраля, Среда 16:50   21:00

 

Эксперимент «За стеклом» 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
13 Февраля, Четверг 21:10
14 Февраля, Пятница 21:10
15 Февраля, Суббота 21:10
16 Февраля, Воскресенье 21:10
17 Февраля, Понедельник 21:10
18 Февраля, Вторник 21:10
19 Февраля, Среда 21:10

 

Playmobil фильм: Через вселенные 6+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
13 Февраля, Четверг 13:00
14 Февраля, Пятница 13:00
15 Февраля, Суббота 13:00
16 Февраля, Воскресенье 13:00
17 Февраля, Понедельник 13:00
18 Февраля, Вторник 13:00
19 Февраля, Среда 13:00

 

Братство 16+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
13 Февраля, Четверг 18:00
14 Февраля, Пятница 18:00
15 Февраля, Суббота 18:00
16 Февраля, Воскресенье 18:00
17 Февраля, Понедельник 18:00
18 Февраля, Вторник 18:00
19 Февраля, Среда 18:00

 

Гретель и Гензель 16+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
13 Февраля, Четверг 21:00
14 Февраля, Пятница 21:00
15 Февраля, Суббота 21:00
16 Февраля, Воскресенье 21:00
17 Февраля, Понедельник 21:00
18 Февраля, Вторник 21:00
19 Февраля, Среда 21:00

 

Игры с огнём 6+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
13 Февраля, Четверг 15:00
14 Февраля, Пятница 15:00
15 Февраля, Суббота 15:00
16 Февраля, Воскресенье 15:00
17 Февраля, Понедельник 15:00
18 Февраля, Вторник 15:00
19 Февраля, Среда 15:00

 

Кунг-фу воин 6+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
13 Февраля, Четверг 14:00   16:00
14 Февраля, Пятница 14:00   16:00
15 Февраля, Суббота 14:00   16:00
16 Февраля, Воскресенье 12:00   14:00   16:00
17 Февраля, Понедельник 14:00   16:00
18 Февраля, Вторник 14:00   16:00
19 Февраля, Среда 14:00   16:00

 

Семь ужинов 12+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
13 Февраля, Четверг 20:00
14 Февраля, Пятница 20:00
15 Февраля, Суббота 20:00
16 Февраля, Воскресенье 20:00
17 Февраля, Понедельник 20:00
18 Февраля, Вторник 20:00
19 Февраля, Среда 20:00

 

Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн 18+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
13 Февраля, Четверг 19:00
14 Февраля, Пятница 19:00
15 Февраля, Суббота 19:00
16 Февраля, Воскресенье 19:00
17 Февраля, Понедельник 19:00
18 Февраля, Вторник 19:00
19 Февраля, Среда 19:00

 

Холоп 12+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
13 Февраля, Четверг 17:00
14 Февраля, Пятница 17:00
15 Февраля, Суббота 17:00
16 Февраля, Воскресенье 17:00
17 Февраля, Понедельник 17:00
18 Февраля, Вторник 17:00
19 Февраля, Среда 17:00

 

ТЕАТР

«Заступница»

Монодрама  по Ю. Нагибину

22 февраля, в 18.00 (малая сцена)

Цена билета: 5 р.

«Кто ходит в гости по утрам»

Музыкальная сказка для детей и родителей.

23 февраля, в 12:00.

«Смешанные чувства, или Два старых краба с нежным панцирем»

Мелодраматическая комедия.

23 февраля, в 18.00.

Цена билета: 4 руб., 5 руб., 6 руб.

 

БОБРУЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

К Дню памяти  воинов-интернационалистов

Выставка «Место подвига – Афганистан» из фондов музея (фойе 1-го этажа музея).

По предварительным заявкам                             

Видеопрезентация «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны!» (лекционный зал музея).

Тематическая экскурсия «История Великой Отечественной войны в крае» (лекционный зал музея).

Цикл мероприятий  «Музей в чемодане» (Выездные мероприятия).

Обзорные и тематические экскурсии.

Виртуальный тур по Бобруйской крепости.

Каждое воскресенье в  09.00 – заседание клуба нумизматов.

Каждое воскресенье в 11.30 – обзорные экскурсии.

Выставка венков и кукол в национальных костюмах «Венок как символ фестиваля в подарок фестивалю».

 

БОБРУЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Музейная экспозиция «Творчество художников Бобруйска второй половины ХХ – начала ХХІ века»  (ул. М. Горького, 28).

Музейная экспозиция «Живопись Земли» (ул. Социалистическая, 100).

Выставки и экскурсионное обслуживание

Выставка «Импрэза «О любви…» Ларисы Босяковой, Виталия Вераса (ул. Социалистическая, 100).

Выставка экзотических рептилий, насекомых «Джунгли за стеклом» (ул. Социалистическая, 100).

 

БОБРУЙСК-АРЕНА

Вторник 18 февраля 2020 г.

08.00-09.00. ДЮСШ, 11-12

09.00-10.00. ДЮСШ, 07-08

12.00-13.00. ХК «Бобруйск»

13.15-14.00. ХК «Бобруйск»

15.00-16.00. ДЮСШ, 09-10

16.15-17.15. ДЮСШ, 2006

17.30-18.45. ДЮСШ «Бобруйск»

19.00-20.00. ДЮСШ, 04-05

20.30-21.15. Массовое катание

21.45-23.15. Ветераны хоккея

Среда 19 февраля 2020 г.

08.00-09.00. ДЮСШ, 11-12

09.00-10.00. ДЮСШ, 07-08

10.15-11.45. «Золотая шайба»

12.00-13.00. ХК «Бобруйск»

13.15-14.00. ХК «Бобруйск»

14.15-15.00. ДЮСШ, 2013

15.15-16.00. ДЮСШ, 09-10

16.15-17.15. ДЮСШ, 2006

17.30-19.00. ХК «Бобруйск-2»

19.15-20.30. ДЮСШ «Бобруйск»

21.00-22.30. ЛХК «Стумбрас»

Четверг 20 февраля 2020 г.

08.00-09.00. ДЮСШ, 11-12

09.00-10.00. ДЮСШ, 07-08

11.00-11.45. ХК «Бобруйск»

12.00-13.30. ХК «Бобруйск-2»

14.00-15.00. ДЮСШ, 2013

15.00-16.00. ДЮСШ, 09-10

16.15-17.15. ДЮСШ, 2006

18.00-18.40. Раскатка

19.00-21.45. Игра ХК «Бобруйск»-U18

22.00-23.30. КЛХ

Пятница 21 февраля 2020 г.

09.00-09.45. ХК «Бобруйск-2»

10.00-10.45. U18

11.00-11.45. ХК «Бобруйск»

 урнир по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г.р.

12.15-13.15. Металлург-Авиатор

13.30-14.30. СДЮШОР-Бобруйск

14.45-15.45. Авиатор-Могилев

16.00-17.00. СДЮШОР-Металлург

18.00-18.40. Раскатка

19.00-21.45. Игра ХК «Бобруйск»-U18

22.00-23.30. Ветераны хоккея

Суббота 22 февраля 2020 г.

08.00-08.45. ДЮСШ, 07-08

09.00-10.00. Бобруйск-Металлург

10.15-11.15. СДЮШОР-Могилев

11.30-12.30. Авиатор-Бобруйск

12.45-13.15. Super Skills

13.30-14.30. Могилев-Металлург

14.45-15.45. СДЮШОР-Авиатор

16.00-17.30. ХК «Бобруйск-2»

17.45-19.00. ДЮСШ «Бобруйск»

19.30-20.15. Массовое катание

20.45-22.15. ЛХК «Стумбрас»

23.00-00.00. Ночное катание «23-е февраля»

Воскресенье 23 февраля 2020 г.

08.00-09.00. Бобруйск-Могилев

09.15-10.15. Утешительный матч за 5-е место

10.30-11.30. Матч за 3-е место

11.45-12.45. Финал

12.45-13.00. Церемония награждения

13.15-15.30. Игра ДЮСШ (Бобруйск-Береза), 02-03

16.00-16.40. Раскатка

17.00-19.30. Игра ХК «Бобруйск-2» ХК «Витебск-2»

20.00-20.45. Массовое катание  

21.15-22.00. Массовое катание