ГОРОДСКАЯ АФИША

ГОРОДСКАЯ АФИША

С 21 ПО 26 АПРЕЛЯ

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
 

Босс – молокосос 6+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
21 Апреля, Пятница 12:30
22 Апреля, Суббота 12:30
23 Апреля, Воскресенье 12:30
24 Апреля, Понедельник 12:30
25 Апреля, Вторник 12:30
26 Апреля, Среда 12:30

 

12 месяцев. Новая сказка DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
22 Апреля, Суббота 11:00

 

Кухня. Последняя битва 12+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
21 Апреля, Пятница 21:00
22 Апреля, Суббота 21:00
23 Апреля, Воскресенье 21:00
24 Апреля, Понедельник 21:00
25 Апреля, Вторник 21:00
26 Апреля, Среда 21:00
Зал повышенной комфортности
21 Апреля, Пятница 16:20   18:30
22 Апреля, Суббота 16:20   18:30
23 Апреля, Воскресенье 16:20   18:30
24 Апреля, Понедельник 16:20   18:30
25 Апреля, Вторник 16:20   18:30
26 Апреля, Среда 16:20   18:30

 

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры 6+ DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
23 Апреля, Воскресенье 11:00

 

Урфин Джюс и его деревянные солдаты в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
21 Апреля, Пятница 14:20
22 Апреля, Суббота 14:20
23 Апреля, Воскресенье 14:20
24 Апреля, Понедельник 14:20
25 Апреля, Вторник 14:20
26 Апреля, Среда 14:20

 

Форсаж 8 16+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
21 Апреля, Пятница 13:00   15:40   18:20
22 Апреля, Суббота 13:00   15:40   18:20
23 Апреля, Воскресенье 13:00   15:40   18:20
24 Апреля, Понедельник 13:00   15:40   18:20
25 Апреля, Вторник 13:00   15:40   18:20
26 Апреля, Среда 13:00   15:40   18:20
Зал повышенной комфортности
21 Апреля, Пятница 20:40
22 Апреля, Суббота 20:40
23 Апреля, Воскресенье 20:40
24 Апреля, Понедельник 20:40
25 Апреля, Вторник 20:40
26 Апреля, Среда 20:40

 

Смурфики: Затерянная деревня в 3D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
21 Апреля, Пятница 13:00   15:00
22 Апреля, Суббота 13:00   15:00
23 Апреля, Воскресенье 13:00   15:00
24 Апреля, Понедельник 13:00   15:00
25 Апреля, Вторник 13:00   15:00
26 Апреля, Среда 13:00   15:00

 

Дневник мамы первоклассника DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
23 Апреля, Воскресенье 11:00

 

Побег с планеты Земля DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
22 Апреля, Суббота 11:00

 

Танцы насмерть 16+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
21 Апреля, Пятница 17:00   19:00   21:00
22 Апреля, Суббота 17:00   19:00   21:00
23 Апреля, Воскресенье 17:00   19:00   21:00
24 Апреля, Понедельник 17:00   19:00   21:00
25 Апреля, Вторник 17:00   19:00   21:00
26 Апреля, Среда 17:00   19:00   21:00

 

ТЕАТР

«Моё призвание актриса»

Творческий вечер Галины Агейкиной.

23 апреля, воскресенье, в 18-00.

Цена билета: 3,5 руб, 4 руб, 5 руб.

«Алые паруса»

Танцевально романтическая феерия

26 апреля, среда, в 18-00.

Цена билета: 5 руб, 6 руб.

26.04 – 18.00.

Отчётный концерт студии восточного танца «Лана». По мотивам повести-феерии А. Грина «Алые паруса».

«VIVA LA MAMMA»

Большой театр Беларуси,

опера в двух действиях.

27 апреля, четверг, в 18-00.

Цена билета: 12 руб, 14 руб, 15 руб.

 

ТАЙМ-КЛУБ «1387»

22 апреля в 19.00 Андрей Сенькевич представит программу «Весна».

Стоимость – 4 руб.

 

КЛУБ «RELAX»

«Вторжение» рок-фестиваль.

22 апреля в 18:00 живая музыка от рок-исполнителей из Минска, Гомеля и Бобруйска. А так же вы увидите световое шоу и поединки рыцарей средневековья!

Цена билетов: 5, 6, 7 руб.

 

ДВОРЕЦ ИСКУССТВ

23.04 – 16.00.

Отчетный концерт образцового ансамбля танца «Чабарок» :«Наш вясёлы карагод» и студии «Zumba-фитнес».

 

БОБРУЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

По предварительным заявкам:

В рамках выездных мероприятий «Музей в чемодане»:

— видеопрезентация «Весна». Для детских садов;

— музейное занятие «Одежда белорусов 100 лет назад». Для детских садов.

Работа по музейно-педагогической программе «Бобруйсковедение»:

— музейные занятие «Мой город», «Моя река». В рамках республиканской акции «Культурная столица Беларуси».

В течение месяца

Выставка «Бабруйск на старых картах – Бабруйск на карце маёй памяці…». В рамках республиканской акции «Культурная столица Беларуси».

С 10.00 до 18.00 – работает экспозиция Бобруйского краеведческого музея, проводятся обзорные и тематические экскурсии по мере поступления заявок.

Каждое воскресенье, с 9.00 – заседание клуба нумизматов.

Каждое воскресенье, с 11.00 – заседание клуба филателистов.

 

БОБРУЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Персональная выставка  Ларисы Журавович «Землякi. Край прыгажосцi» (ул. Социалистическая,100).

Выставка «Ситцевые фантазии»  мастериц из Беларуси, России и Латвии  (ул. Горького, 28).

Выставка «Старая, старая кухня» (ул. Социалистическая,100).

Экспозиция уникальной коллекции минералов и горных пород «Живопись земли» (ул. Социалистическая, 100).

Музейная экспозиция «Творчество художников Бобруйска ХХ – начала ХХІ века» в рамках республиканской акции «Культурная столица Беларуси» (ул. М. Горького, 28).

 

БОБРУЙСК-АРЕНА

Пятница 21 апреля

08.00-09.00. ДЮСШ, 2004

09.15-10.15. ДЮСШ, 2006

10.15-14.00. Технологический перерыв

14.00-15.00. ДЮСШ 08-09

15.00-16.00. ДЮСШ 07-08

16.15-17.15. ДЮСШ 2005

17.30-18.30. ДЮСШ 2002

18.45-19.30. Массовое катание

19.45-20.45. ДЮСШ 2003

22.00-23.30. Хоккейный клуб

Суббота 22 апреля

09.00-10.00. ДЮСШ 2003

10.15-11.15. ДЮСШ, 07-08

11.30-12.30. ДЮСШ,  2005

12.45-13.45. ДЮСШ, 2006

14.30-17.00. ИГРА  ДЮСШ (Бобруйск-СДЮШОР), 2004 г.р.

17.30-18.15. Массовое катание

19.00-19.45. Массовое катание

20.30-21.15. Массовое катание

22.00-23.30. БФХ

Воскресенье 23 апреля

08.30-09.30. ДЮСШ, 2006

10.00-12.30. ИГРА  ДЮСШ (Бобруйск-СДЮШОР), 2004 г.р.

13.00-14.00. УОР по хоккею (платная)

14.00-16.30. Технологический перерыв

16.30-17.15. Массовое катание

18.00-18.45. Массовое катание

19.30-20.15. Массовое катание