Домой ГОРОДСКАЯ АФИША

ГОРОДСКАЯ АФИША

С 16 ПО 24 ИЮЛЯ

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
 

Анна 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
11 Июля, Четверг 21:00
12 Июля, Пятница 21:00
13 Июля, Суббота 21:00
14 Июля, Воскресенье 21:00
15 Июля, Понедельник 21:00
16 Июля, Вторник 21:00
17 Июля, Среда 21:00
Зал повышенной комфортности
11 Июля, Четверг 19:00
12 Июля, Пятница 19:00
13 Июля, Суббота 19:00
14 Июля, Воскресенье 19:00
15 Июля, Понедельник 19:00
16 Июля, Вторник 19:00
17 Июля, Среда 19:00

 

История игрушек 4 6+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
11 Июля, Четверг 15:00
12 Июля, Пятница 15:00
13 Июля, Суббота 15:00
14 Июля, Воскресенье 15:00
15 Июля, Понедельник 15:00
16 Июля, Вторник 15:00
17 Июля, Среда 15:00

 

Мёртвые не умирают 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
11 Июля, Четверг 17:00   21:15
12 Июля, Пятница 17:00   21:15
13 Июля, Суббота 17:00   21:15
14 Июля, Воскресенье 17:00   21:15
15 Июля, Понедельник 17:00   21:15
16 Июля, Вторник 17:00   21:15
17 Июля, Среда 17:00   21:15

 

Миа и белый лев 6+ DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
12 Июля, Пятница 10:00
13 Июля, Суббота 10:00
14 Июля, Воскресенье 10:00

 

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
11 Июля, Четверг 12:00   14:00
12 Июля, Пятница 12:00   14:00
13 Июля, Суббота 12:00   14:00
14 Июля, Воскресенье 12:00   14:00
15 Июля, Понедельник 12:00   14:00
16 Июля, Вторник 12:00   14:00
17 Июля, Среда 12:00   14:00

 

Принцесса Эмми 6+ DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
15 Июля, Понедельник 10:00
16 Июля, Вторник 10:00
17 Июля, Среда 10:00

 

Человек-паук: Вдали от дома 12+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
11 Июля, Четверг 16:00   18:40
12 Июля, Пятница 16:00   18:40
13 Июля, Суббота 16:00   18:40
14 Июля, Воскресенье 16:00   18:40
15 Июля, Понедельник 16:00   18:40
16 Июля, Вторник 16:00   18:40
17 Июля, Среда 16:00   18:40
Зал повышенной комфортности
11 Июля, Четверг 12:30
12 Июля, Пятница 12:30
13 Июля, Суббота 12:30
14 Июля, Воскресенье 12:30
15 Июля, Понедельник 12:30
16 Июля, Вторник 12:30
17 Июля, Среда 12:30

 

Война. Остаться человеком 16+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
04 Июля, Четверг 20:00
05 Июля, Пятница 20:00
06 Июля, Суббота 20:00
07 Июля, Воскресенье 20:00
08 Июля, Понедельник 20:00
09 Июля, Вторник 20:00
10 Июля, Среда 20:00

 

Капитан семи морей 0+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
08 Июля, Понедельник 11:00   14:00   16:00
09 Июля, Вторник 11:00   14:00   16:00
10 Июля, Среда 11:00   14:00   16:00

 

Коридор бессмертия 12+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
04 Июля, Четверг 18:00
05 Июля, Пятница 18:00
06 Июля, Суббота 18:00
07 Июля, Воскресенье 18:00
08 Июля, Понедельник 18:00
09 Июля, Вторник 18:00
10 Июля, Среда 18:00

 

Космическое приключение 6+ в 3D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
04 Июля, Четверг 13:00
05 Июля, Пятница 13:00
06 Июля, Суббота 13:00
07 Июля, Воскресенье 13:00
08 Июля, Понедельник 13:00
09 Июля, Вторник 13:00
10 Июля, Среда 13:00

 

Проклятие Аннабель 3 16+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
04 Июля, Четверг 19:00
05 Июля, Пятница 19:00
06 Июля, Суббота 19:00
07 Июля, Воскресенье 19:00
08 Июля, Понедельник 19:00
09 Июля, Вторник 19:00
10 Июля, Среда 19:00

 

Собачья жизнь 6+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
04 Июля, Четверг 15:00   17:00
05 Июля, Пятница 15:00   17:00
06 Июля, Суббота 15:00   17:00
07 Июля, Воскресенье 15:00   17:00
08 Июля, Понедельник 15:00   17:00
09 Июля, Вторник 15:00   17:00
10 Июля, Среда 15:00   17:00

 

Солдатик 6+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
04 Июля, Четверг 11:00   14:00   16:00
05 Июля, Пятница 11:00   14:00   16:00
06 Июля, Суббота 11:00   14:00   16:00
07 Июля, Воскресенье 11:00   14:00   16:00

 

Та еще парочка 18+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
04 Июля, Четверг 21:00
05 Июля, Пятница 21:00
06 Июля, Суббота 21:00
07 Июля, Воскресенье 21:00
08 Июля, Понедельник 21:00
09 Июля, Вторник 21:00
10 Июля, Среда 21:00

 

ТЕАТР

«Сватовство гусара»

Гастроли!

Приглашаем Вас на спектакль «Сватовство гусара» от Театра Геннадия Гладкова «Территория мюзикла».

18 июля, четверг, 18.00.

«По щучьему велению»

Музыкальная сказка для детей от 5 до 12 лет, О. Черепова.

19 июля, пятница, в 10.30.

Цена билета: 3 руб.

 

БОБРУЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

К 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Тематическая экскурсия «Бобруйская наступательная операция».

Весь период по заявкам

Автобусно – пешеходная экскурсия «Дороги, опалённые войной» г. Бобруйск (по местам воинской славы).

Весь период по заявкам пешеходная экскурсия «Имена на Аллее Героев»

(пл. Победы).

Весь период по предварительной договоренности

Видеопрезентация «Спасибо солдатам Победы, за то, что не знаем войны».

Тематическая экскурсия «История Великой Отечественной войны в крае».

Тематическая экскурсия «Бобруйское антифашистское подполье в годы Великой Отечественной войны».

Тематическая экскурсия «Партизанское движение на Бобруйщине».

Выставка графических работ «Художник-солдат» Заслуженного художника России, участника Бобруйской наступательной операции  В.Г. Старова.

В дни школьных каникул по предварительной заявке:

Обзорные тематические экскурсии:

— «Бобруйская крепость»;

— «Наш край в годы ВОВ»;

— «Природа и экология края».

В рамках мероприятий к Году малой родины

В течение месяца:

Выставочный проект «Живое и утраченное. Знаменитые усадьбы Бобруйского уезда».

Каждое воскресенье, в 11.30 – обзорные экскурсии.

Каждое воскресенье, в 09.00 – заседание клуба нумизматов.

 

БОБРУЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Экспозиция «Творчество художников Бобруйска второй половины ХХ – начала ХХІ века». Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, керамика Международных   пленэров АРТ-Жыжаль  (ул. М. Горького, 28).

Экспозиция «ЖивописьЗемли» уникальной коллекции минералов и горных пород, переданной  в  дар городу геологоразведчиком,  альпинистом, мастером спорта СССР по туризму, членом Белорусского союза мастеров народного творчества В.Н. Соколовым (ул. Социалистическая, 100).

Фотовыставка путешественника бобруйского фотографа Сергея Гончарова «Израиль» (ул. Социалистическая, 100).

Персональная выставка живописи и керамикиАнатолия Концуба  бобруйского  художника, члена Белорусского союза художников. Обладателя золотой медали «Золотая кисть» на международной выставке «Гармония-Азия» в Шанхае, посвященная 70-летию художника(ул. М. Горького, 28).

Выставка белорусского пейзажа (ул. Социалистическая, 100).

Выставка авторской куклы Валерии Гайшун «Уходящая натура.Пятая       графа. Ревакцинация» (г. Минск)

(ул. Социалистическая, 100).

 

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

16.07 – 11.00.

Спортивная программа «Мы – веселые ребята»  (ул. Пушкина,173).

19.07 – 11.00.

Конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир»

(ул. Пушкина,173).

20.07 – 11.00.

Спортивная программа «Земля, вода, огонь, воздух» ко дню пожарной службы (ул. Пушкина,173).

20.07 — 14.00

Фотовыставка «Улица моя – вдоль дороги дома» (Ул. Интернациональная, 45 а).

 

БОБРУЙСК-АРЕНА

15 июля

09.30-10.30. ДЮСШ, 11-12

11.00-12.30. «Юниор»

12.30-14.15. Технологический перерыв

14.15-15.15. ДЮСШ, 09-10

15.15-21.30. Технологический перерыв

21.30-23.00. Ночной хоккей

16 июля

09.30-10.30. ДЮСШ, 11-12

11.00-12.30. «Юниор»

13.00-14.00. ДЮСШ, 04-06

14.15-15.15. ДЮСШ, 09-10

15.15-21.30. Технологический перерыв

21.30-23.00. Ветераны хоккея

17 июля

09.30-10.30. ДЮСШ, 11-12

11.00-12.30. «Юниор»

12.30-14.15. Технологический перерыв

14.15-15. 15.ДЮСШ, 09-10

21.30-23. 00.Любители хоккея

18 июля

09.30-10.30. ДЮСШ, 11-12

11.00-12.30. «Юниор»

13.00-14.00. ДЮСШ, 04-06

14.15-15.15. ДЮСШ, 09-10

17.00-19.15. ХК «Бобруйск»

21.30-23.00. «Энергия»

19 июля

09.30-10.30. ДЮСШ, 11-12

11.00-12.30. «Юниор»

12.30-14.15. Технологический перерыв

14.15-15.15. ДЮСШ, 09-10

17.00-19.15. ХК «Бобруйск»

21.30-23.00. Ветераны хоккея

20 июля

09.00-10.00. ДЮСШ «Бобруйск»

11.00-12.30. «Юниор»

13.00-14.00. ДЮСШ, 11-12

15.00-15.45. Массовое катание

17.00-19.15. ХК «Бобруйск»

21.30-23.00. Ночной хоккей

21 июля

08.00-09.30. «Энергия»

16.00-17.30. Массовое катание «Открытие сезона»