Домой ГОРОДСКАЯ АФИША

ГОРОДСКАЯ АФИША

С 17 ПО 22 НОЯБРЯ

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
 

Лига справедливости 12+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
17 Ноября, Пятница 16:40   19:00
18 Ноября, Суббота 16:40   19:00
19 Ноября, Воскресенье 16:40   19:00
20 Ноября, Понедельник 16:40   19:00
21 Ноября, Вторник 16:40   19:00
22 Ноября, Среда 16:40   19:00
Зал повышенной комфортности
17 Ноября, Пятница 21:00
18 Ноября, Суббота 21:00
19 Ноября, Воскресенье 21:00
20 Ноября, Понедельник 21:00
21 Ноября, Вторник 21:00
22 Ноября, Среда 21:00

 

Маленький вампир 6+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
17 Ноября, Пятница 11:00   15:00
18 Ноября, Суббота 11:00   15:00
19 Ноября, Воскресенье 11:00   15:00
20 Ноября, Понедельник 11:00   15:00
21 Ноября, Вторник 11:00   15:00
22 Ноября, Среда 11:00   15:00

 

Мифы 16+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
17 Ноября, Пятница 21:15
18 Ноября, Суббота 21:15
19 Ноября, Воскресенье 21:15
20 Ноября, Понедельник 21:15
21 Ноября, Вторник 21:15
22 Ноября, Среда 21:15

 

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты 6+ DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
18 Ноября, Суббота 10:00
19 Ноября, Воскресенье 10:00

 

Сторожевая застава 12+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
17 Ноября, Пятница 13:00
18 Ноября, Суббота 13:00
19 Ноября, Воскресенье 13:00
20 Ноября, Понедельник 13:00
21 Ноября, Вторник 13:00
22 Ноября, Среда 13:00
Зал повышенной комфортности
17 Ноября, Пятница 16:30
18 Ноября, Суббота 16:30
19 Ноября, Воскресенье 16:30
20 Ноября, Понедельник 16:30
21 Ноября, Вторник 16:30
22 Ноября, Среда 16:30

 

Тор: Рагнарек 12+ в 3D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
17 Ноября, Пятница 14:00   18:30
18 Ноября, Суббота 14:00   18:30
19 Ноября, Воскресенье 14:00   18:30
20 Ноября, Понедельник 14:00   18:30
21 Ноября, Вторник 14:00   18:30
22 Ноября, Среда 14:00   18:30

 

Фиксики: Большой секрет в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
17 Ноября, Пятница 12:00
18 Ноября, Суббота 12:00
19 Ноября, Воскресенье 12:00
20 Ноября, Понедельник 12:00
21 Ноября, Вторник 12:00
22 Ноября, Среда 12:00

 

Джунгли 16+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
17 Ноября, Пятница 17:00   21:00
18 Ноября, Суббота 17:00   21:00
19 Ноября, Воскресенье 17:00   21:00
20 Ноября, Понедельник 17:00   21:00
21 Ноября, Вторник 17:00   21:00
22 Ноября, Среда 17:00   21:00

 

Отважный рыцарь 6+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
18 Ноября, Суббота 11:15
19 Ноября, Воскресенье 11:15

 

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса 6+ в 3D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
17 Ноября, Пятница 13:00
18 Ноября, Суббота 13:00
19 Ноября, Воскресенье 13:00
20 Ноября, Понедельник 13:00
21 Ноября, Вторник 13:00
22 Ноября, Среда 13:00

 

Чудо 12+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
17 Ноября, Пятница 15:00   19:00
18 Ноября, Суббота 15:00   19:00
19 Ноября, Воскресенье 15:00   19:00
20 Ноября, Понедельник 15:00   19:00
21 Ноября, Вторник 15:00   19:00
22 Ноября, Среда 15:00   19:00

 

ПРОГРАММА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ДРАМАТУРГИИ ИМЕНИ В.И. ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА 2017 ГОДА

17 НОЯБРЯ

(Пятница)

13.00.

Пресс-конференция

Встреча с членами жюри, представителями театров, ведущими мастерами сцены, критиками, журналистами.

Конференц-зал гостиницы «Турист»

Вход по аккредитации.

16.00.

Читка пьесы «Бессмертный полк»

А.Бугров (режиссер Т.Дорогобед, С. Карбовский, руководитель В.Я. Расстриженков). Творческая лаборатория.

Малая сцена УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»

Вход свободный.

18.00.

Торжественная церемония открытия фестиваля

Спектакль «Карьера доктора Рауса».

Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Республиканский театр Белорусской драматургии».

Основная сцена УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»

Конкурсная программа «Спектакль театра драмы»

11руб., 10 руб., 8руб.

 

18 НОЯБРЯ

(Суббота)

10.00.

Открытое обсуждение спектаклей конкурсной программы.

Конференц-зал гостиницы «Турист».

Вход по аккредитации.

12.00.

Спектакль «Тарас на Парнасе».

ГУК «Слонимский драматический театр»

Конкурсная программа «Спектакль театра драмы»

Основная сцена  Могилевского областного театра драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича

6 руб., 5руб.

14.00.

Лекция театрального критика Елены Мальчевской «Театральная эволюция понятия «документ», посвященная документальному театру, как явлению в мировом и национальном театральном искусстве на современном этапе.

Творческая лаборатория

малая сцена УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича».

Вход свободный.

16.00.

Творческая лаборатория.

Читка пьесы «МоскоуДримин» В.Королева, режиссер А. Кузмицкий (Центр экспериментальной режиссуры под руководством Т. Троянович).

Малая сцена УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича».

Вход свободный.

20.00.

Спектакль «Синдром Медеи».

Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Республиканский театр Белорусской драматургии».

Конкурсная программа «Спектакль театра драмы».

Основная сцена  Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича.

9 руб.,7 руб., 6руб.

 

19 НОЯБРЯ

(Воскресенье)

10.00

Открытое обсуждение спектаклей конкурсной программы

Конференц-зал гостиницы «Турист».

Вход по аккредитации

12.00.

 Спектакль «Точки на временной оси».

УК «Могилевский областной театр им. В.И. Дунина-Марцинкевича (г. Бобруйск)»

Конкурсная программа «Спектакль театра драмы».

Основная сцена  Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича

6 руб., 5 руб., 4руб.

14.00.

Внеконкурсный показ.

Спектакль для детей Бэби-театр «Бусы».

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь» (г. Минск) спектакль «Стойкий оловянный солдатик».

Гобеленовый зал Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича

5 руб.

14.00.

Творческая лаборатория.

Лекция театрального критика Татьяны Артимович «Театр в XXI веке: Аристотеля никто не отменял?»

Конференц-зал гостиницы «Турист».

Вход свободный

16.00.

Творческая лаборатория.

Читка пьесы «Музыка улиц».

Карина Рыбак (документальный материал) (Центр экспериментальной режиссуры под руководством Т. Троянович).

Малая сцена

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»

Вход свободный.

16.00.

Проект социальной направленности.

Спектакль для детей Бэби-театра «Бусы».

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь» (г. Минск) спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

ГУО «Детский дом г. Бобруйск»

Вход по аккредитации.

17.00.

Спектакль «Песняр».

ГУ «Национальный академический драматический театр им. М. Горького»

Конкурсная программа «Спектакль театра драмы».

Сцена государственного учреждения культуры «Дворец искусств г. Бобруйск».

7 руб., 6 руб., 5руб.

19.30.

Спектакль «Ладдзя роспачы».

УК «Белорусский государственный театр кукол».

Конкурсная программа «Эксперимент».

Основная сцена

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»

8 руб.,7 руб., 6руб.

 

20 НОЯБРЯ

(Понедельник)

10.00.

Открытое обсуждение спектаклей конкурсной программы.

Конференц-зал  гостиницы «Турист».

Вход по аккредитации.

12.00.

Спектакль «Карона з кахання»

ГУ «Минский областной драматический театр» г. Молодечно.

основная сцена УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича».

Вход по аккредитации

6 руб., 5руб.

12.00.

Творческая лаборатория:

Читка пьесы «Секонд Хенд ТДЖ Конец света».

М. Досько, Антонина Алешкевич (Центр экспериментальной режиссуры под руководством Т. Троянович)

малая сцена

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»

14.00.

Внеконкурсный показ.

Театральный проект для детей «Казачкі бай».

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь» (г. Минск) спектакль «Дорожные приключения Виты».

Гобеленовый зал Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича.

5 руб.

15.00.

Культурно-этнографическая  программа для участников и гостей фестиваля.

Деревня Понюшковичи, усадьба В. И.Дунина-Марцинкевича

16.30.

Проект социальной направленности.

Театральный проект для детей «Казачкі бай».

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь» (г. Минск)спектакль «Дорожные приключения Виты»

ГУО Школа-интернат для детей с нарушением слуха г. Бобруйска.

Вход по аккредитации.

20.00.

Спектакль «Юдифь»

ГУК «Гродненский областной театр кукол» Конкурсная программа «Эксперимент»

основная сцена  Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича

8 руб,7 руб,6руб.

 

21 НОЯБРЯ

(Вторник)

10.00.

Открытое обсуждение спектаклей конкурсной программы.

Конференц-зал  гостиницы «Турист».

Вход по аккредитации.

11.00.

Лекция Сергея Ковалева  «Современная белорусская драматургия в Польше: переводы, исследования постановки».

Конференц-зал  гостиницы «Турист».

Вход свободный.

18.00.

Внеконкурсный показ.

Спектакль «У войны не женское лицо».

По книге С.Алексиевич, Словацкий камерный театр г. Мартин  (Словакия)

Основная сцена  Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича.

10 руб., 8 руб., 6руб.

 

22 НОЯБРЯ

(Среда)

10.00.

Открытое обсуждение спектаклей конкурсной программы

Конференц-зал гостиницы «Турист».

Вход по аккредитации.

12.00.

Творческая лаборатория.

Спектакль-променад «Про Бобруйск».

(центр белорусской драматургии, драматург В. Королев, режиссер А. Марченко, куратор проекта А. Василевич)

Городское пространство.

13.00.

Спектакль  «Сіняя-сіняя».

УК «Могилевский областной театр кукол»Конкурсная программа «Эксперимент».

Малая сцена  Могилевского областного театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича.

6 руб.

15.00.

Заключительная пресс-конференция.

Обсуждение спектаклей Республиканского фестиваля национальной драматургии имени В.И. Дунина-Марцинкевича, встреча с критиками, журналистами.

Вход по аккредитации.

18.00.

Спектакль «Скорина».

УК «Могилевский областной драматический театр».

Основная сцена  Могилевского областного театр драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича.

21.00.

Конкурсная программа «Эксперимент»

Торжественная церемония закрытия Республиканского фестиваля национальной драматургии имени В.И. Дунина-Марцинкевича, награждение победителей.

Основная сцена  Могилевского областного театр драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича.

11 руб., 10 руб., 8руб.

 

БОБРУЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

17.11 – музейное занятие  «Как звери готовятся к холодам» (для воспитанников я/с № 72).

18.11 – тематические  экскурсии   «Природа и экология  края».

18.11 – музейное занятие  «Промыслы и ремёсла Белорусских  крестьян» (учеников СОШ № 22 г. Бобруйска).

18,19.11 – обзорные  экскурсии.

 

В течение месяца

Выставка венков и кукол в национальных костюмах «Венок, как символ фестиваля – в подарок фестивалю».

Фотовыставка «Бобруйская крепость. Взгляд через два столетия» из фондов музея.

Фотовыставка «Бобруйск вчера и сегодня» из фондов музея.

 

БОБРУЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Выставка православных икон с иконописной мастерской  В.Довнара «IKONIQUE» в рамках Фестиваля православной культуры «С Верой по жизни» (ул. М. Горького, 28).

Выставка-ярмарка изделий, сувениров из горных пород и минералов, украшений из поделочных камней, коллекционных образцов минералов «Волшебный мир камня» (ул. Социалистическая, 100).

Персональная выставка члена Белорусского союза художников Владимира Самочернова (ул. М. Горького, 28).

Выставка для семейного просмотра «Лучшие игрушки СССР» (ул. Социалистическая, 100).

Выставка живописи и графики Заслуженного художника России Абрама Рабкина «Старый Бобруйск. Возвращение на родину» к 630-летию г. Бобруйска (ул. М. Горького, 28).

В течение месяца экскурсии (с 9.30 до 14.00).

Образовательная акция «Шестой школьный день в музее» к 630-летию г. Бобруйска (ул. М. Горького, 28).

Экспозиция уникальной коллекции минералов и горных пород «Живопись земли» (ул. Социалистическая, 100).

 

БОБРУЙСК-АРЕНА

Пятница 17 ноября

08.00-09.00. ДЮСШ, 2004

09.15-10.15. ДЮСШ, 07-08

10.30-11.30. ДЮСШ, 08-09

11.45-13.00. ХК «Бобруйск»

13.00-13.45. Тренировка вратарей

14.00-14.45. ДЮСШ, 10-11

14.45-15.45. ДЮСШ, 08-09

16.00-17.00. ДЮСШ, 2006

17.15-18.30. ХК «Бобруйск»

18.45-19.45 ДЮСШ, 2002+03

20.00-21.00. ДЮСШ, 04-05

22.00-23.30. Хоккейный клуб

Суббота 18 ноября

 09.45-11.00. ДЮСШ, 08-09

11.15-12.00. ХК «Бобруйск»

12.00-12.45. Тренировка вратарей

13.00-14.15. ДЮСШ, 2006

14.45-16.15. ХК «Бобруйск»

16.30-18.45. ИГРА ДЮСШ (Бобруйск-СДЮШОР), 2005

19.00-19.45. Массовое катание

20.30-21.15. Массовое катание

22.00-23.30. БФХ

Воскресенье 19 ноября

08.30-09.30. МЧС

10.00-12.15. ИГРА ДЮСШ (Бобруйск-СДЮШОР), 2005

12.45-13.45. ХК «Бобруйск»

14.30-15.30. УОГ (по хоккею, платная)

15.30-17.15. Технологический перерыв

17.15-18.00. Массовое катание

18.45-19.30. Массовое катание

20.15-21.00. Массовое катание

Понедельник 20 ноября

10.00-11.00. ДЮСШ, 08-09

11.00-14.00. Технологический перерыв

14.00-15.00. ДЮСШ, 10-11

15.00-16.00. ДЮСШ, 08-09

16.00-17.00. Технологический перерыв

17.00-18.15. ДЮСШ, 2004

18.30-19.45. ДЮСШ, 2002

20.05-20.50. Массовое катание

22.00-23.30. Хоккейный клуб

Вторник 21 ноября

09.15-10.15. ДЮСШ, 07-08

10.30-11.30. ДЮСШ, 08-09

11.45-12.45. МЧС

12.45-14.00. Технологический перерыв

14.00-14.45. ДЮСШ, 10-11

14.45-15.45. ДЮСШ, 08-09

16.00-17.15. ДЮСШ, 2006

17.30-18.30. ДЮСШ, 2004

18.45-19.45. ДЮСШ, 2002

20.00-21.00. ДЮСШ, 2005

22.00-23.30. Любители хоккея

Среда 22 ноября

08.00-09.00. ДЮСШ, 2004

09.15-10.15. ДЮСШ, 07-08

10.30-11.30. ДЮСШ, 08-09

11.45-13.15. ХК «Бобруйск»

14.00-14.45. ДЮСШ, 10-11

14.45-15.45. ДЮСШ, 08-09

16.00-17.00. ДЮСШ, 2006

17.15-18.30 ХК «Бобруйск»

18.45-19.45. ДЮСШ, 2002

20.00-21.00. ДЮСШ 2005+тр. вратарей

22.00-23.30. БФХ