Домой Спорт 7 ГОЛОВ В 30-ГРАДУСНУЮ ЖАРУ

7 ГОЛОВ В 30-ГРАДУСНУЮ ЖАРУ

«Бобруйчанка» — «Виктория» Вороново 7:0 (3:0)
В первый день лета футболистки «Бобруйчанки» в матче 9-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд принимали на стадионе «Спартак» «Викторию» из Вороново.

Девчат ждало нелегкое испытание, так как к началу игры на столбике термометра было +30. Тем не менее, бобруйчанки практически всю встречу провели в атаках и уже к перерыву вели с крупным счетом 3:0. Во втором тайме хозяйки поля еще больше усилили давление на ворота приезжей команды, что вылилось еще в 4 безответных гола. Итог поединка 7:0 (Кучинская, 18, Третьякова, 35, Бузунова, 38, Асташова, 52, 67, Бузинова, 62 (пен.), Манжук, 82). После 9-ти игр наша команда с 21-м очком по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице первенства. Уже 4 июня в 10-м туре «Бобруйчанка» примет на спартаковском газоне витебский «Университет». Начало матча в 17.00.