Домой Спорт 30 января «Белшинa» завершилa учебно-тренировочный сбор

30 января «Белшинa» завершилa учебно-тренировочный сбор

30 января футболисты бобруйской «Белшины» завершили учебно-тренировочный сбор, проходивший в Могилеве. 28 января наша команда провела матч с дублирующим составом местного «Днепра». Встреча проходила на искусственном поле стадиона СДЮШОР-7 и завершилась минимальной победой бобруйчан 1:0 (Булыга).

Единственный гол забил на 69-й минуте игры нападающий борисовского БАТЭ Виталий Булыга, который в отсутствие своей команды временно готовится к сезону с «белшиновцами». Вот каким был стартовый состав в нашей команде: Ковалевский / Шагойко, Белоусов, Чуприна, Еремчук / Лисица, Мисюк, Фурсин, Бровченко / Тишкевич, Римкявичус. После перерыва на поле вышли другие футболисты: Логвинов / Соболь, Абазин, Бранфилов, Былина / Градобоев, Гнедько, Михновец, Чернакович / Каролик, Булыга.

«На посошок» наша команда на том же поле одержала победу над российским клубом «Днепр» (Смоленск). Матч вновь завершился минимальным выигрышем бобруйчан 1:0 (Еремчук). Единственный гол на 16-й минуте встречи после фланговой подачи Александра Шагойко забил Михаил Еремчук. Кстати, полузащитник подписал с бобруйским клубом соглашение сроком на год. Вот каким был стартовый состав «шинников» в этом спарринге: Логвинов / Белоусов, Соболь, Бранфилов, Былина / Шагойко, Фурсин, Михновец, Еремчук / Мисюк / Римкявичус. После перерыва в рядах белорусов последовали значительные изменения: Ковалевский / Чуприна, Абазин, Бранфилов, Былина / Лисица, Гнедько, Тишкевич, Чернакович / Каролик, Римкявичус (Градобоев).

В распоряжении «белшиновцев» два выходных дня, после чего команда соберется в Бобруйске второго февраля.